Наш коллектив

Работники образовательной организации

Нормативные документы

Всего работников — 77

Основной педагогический персонал — 31                      Подробнее о педагогическом коллективе

Административно-управленческий — 3

Учебно-вспомогательный — 15

Иной персонал — 28

 

Список сотрудников ФГКДОУ на 01.11.2017 г.

 

Фамилия, имя, отчество Должность (специальность, профессия), разряд,

класс (категория) квалификации

1 2
1.        Акимова Виктория Викторовна помощник воспитателя 3 разряда
2.        Алексеева Елена Николаевна помощник воспитателя 3 разряда
3.        Белоус Сергей Александрович сторож 1-2 разряда
4.        Бугаева Ольга Викторовна воспитатель
5.        Ваганова Анна Васильевна помощник воспитателя 3 разряда
6.        Валицкая  Любовь Михайловна воспитатель
7.        Валицкий Александр Ростиславович подсобный рабочий (0,5 ставки)
8.        Вахрушева Наталья Ростиславовна воспитатель
9.        Воронина Виктория Александровна делопроизводитель
10.   Воронова Екатерина Ивановна воспитатель
11.   Глушкова Елена Владимировна машинист по стирке и ремонту спецодежды 2 разряда
12.   Гриненко Сергей Юрьевич водитель автомобиля 4 разряда
13.   Губицкая Ирина Николаевна воспитатель
14.   Губскуя  Елена Александровна воспитатель
15.   Долгова Наталья Аркадьевна уборщик служебных помещений
16.   Долгополова Елена Михайловна заместитель заведующего по хозяйственной работе
17.   Ерёменко Лада Валериевна помощник воспитателя 3 разряда
18.   Захарова Лидия Михайловна воспитатель
19.   Здоров Сергей Александрович сторож 1-2 разряда
20.   Игнатьева Наталья Васильевна воспитатель
21.   Каплун Татьяна Анатольевна воспитатель
22.   Карпенко Ольга Николаевна повар
23.   Когут Юлия Валентиновна воспитатель
24.   Коробко Ирина Владимировна воспитатель
25.   Костенко Оксана Юрьевна кухонный рабочий 2 разряда
26.   Костюк Елена Павловна помощник воспитателя 3 разряда
27.   Кошмова Елена Николаевна уборщик территории
28.   Крыжановскуя Ирина Борисовна воспитатель
29.   Куделина Светлана Викторовна воспитатель
30.   Куприяненко Мария Михайловна воспитатель
31.   Легостаева Ольга Альбертовна заведующий производством (шеф-повар)
32.   Леоненко Алла Петровна воспитатель
33.   Лукьянова Валентина  Михайловна воспитатель
34.   Лукьянова Нина Ивановна учитель-логопед
35.   Лустова Светлана Вячеславовна повар 4 разряда
36.   Ляшик Наталья Николаевна бухгалтер I категории
37.   Максимова Марина Владимировна кухонный рабочий 2 разряда
38.   Мартюкова Тамара Юрьевна воспитатель
39.   Мельникова Татьяна Анатольевна учитель-логопед
40.   Миронова Александра Михайловна музыкальный руководитель
41.   Мирошникова Татьяна Анатольевна воспитатель
42.   Мирошникова Юлия Юрьевна помощник воспитателя 3 разряда
43.   Мозуль Александр Григорьевич сторож 1-2 разряда
44.   Мозуль Ольга Владимировна воспитатель
45.   Моргунова Ольга Викторовна инструктор по физической культуре (1,25 ставки)
46.   Немидько Ирина Владимировна помощник воспитателя 3 разряда
47.   Огнёва Диана Викторовна помощник воспитателя 3 разряда
48.   Омельченко Наталья Анатольевна воспитатель
49.   Остапенко Ольга Петровна кладовщик 1-2 разряда
50.   Павлюк Яна Владимировна помощник воспитателя 3 разряда
51.   Петрив Дарья Владимировна заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
52.   Потапенко Оксана Николаевна кастелянша 1-2 разряда (0,5 ставки) и швея (0,5 ставки)
53.   Райхерт Полина Владимировне бухгалтер (0,5 ставки) и помощник воспитателя (0,5 ставки)
54.   Рассказова Елена Федоровна садовник
55.   Серкевич Ольга Николаевна заведующий ДОУ
56.   Сивкова Вера Петровна воспитатель
57.   Сиворонова Наталья Валентиновна помощник воспитателя 3 разряда
58.   Синникова Ольга Григорьевна воспитатель
59.   Соломатина Дарья Михайловна музыкальный руководитель
60.   Соломатина Ирина Николаевна музыкальный руководитель
61.   Страут Елена Александровна помощник воспитателя 3 разряда
62.   Теслик Елена Николаевна помощник воспитателя 3 разряда
63.   Трапезникова Татьяна Валентиновна помощник воспитателя 3 разряда
64.   Фурса Алексей Владимирович сторож 1-2 разряда
65.   Харисова Ольга Алексеевна повар 6 разряда
66.   Чайка Наталья Петровна воспитатель
67.   Чепурко Елена Николаевна воспитатель
68.   Шай  Марина Сергеевна педагог – психолог
69.   Шпакова Оксана Николаевна кастелянша 1-2 разряда
70.   Щелоков Игорь Леонидович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2-3 разряд
71.   Щербаков Алексей Григорьевич уборщик территории
72.   Ярушин Василий Аркадьевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
4 разряда
 

 

Декрет

 

 

73.   Баранова Татьяна Олеговна помощник воспитателя 3 разряда
74.   Гармай Лидия Абубакировна помощник воспитателя 3 разряда
75.   Михалкина Наталия Валериевна бухгалтер (0,5 ставки) и помощник воспитателя (0,5 ставки)
76.   Моргунова Мария Игоревна воспитатель

Заведующий  ФГКДОУ
«Детские ясли – сад «Сказка» МВД России»                 О. Н. Серкевич